802回程,大家都在找解答。第1頁
802路全程車由捷運新埔站至三峽,乘車時間約60-70分鐘,尖峰時間每隔15-20分鐘一班,離峰時間約20-30分鐘一班,詳細發車時間可查詢本公司全球資訊網(www.capital-bus.com.,捷運新莊站(新莊郵局).末班車已過.新泰路口.末班車已過.海山里.末班車已過.盲人重建院.末班車已過.捷運輔大站.末班車已過.營盤口.末班車已過.三洋.末班車已 ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
810回程 842回程 885回程 802區 藍2回程 702回程 802公車動態 235 公車 回程 702回程 702公車 藍37回程 639回 889回程 858回程 802區 北部汽車拍照景點 俄文 語言交換 Thumbs up 員山鄉 人口 prediction翻譯 吉 豚 屋 三重 鶯 歌 陶瓷 比賽 帽t加長裙 xs max價格 馬偕網站
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
11月份 | 802回程
802路全程車由捷運新埔站至三峽,乘車時間約60-70分鐘,尖峰時間每隔15-20分鐘一班,離峰時間約20-30分鐘一班,詳細發車時間可查詢本公司全球資訊網(www.capital-bus.com. Read More
802 | 802回程
捷運新莊站(新莊郵局). 末班車已過. 新泰路口. 末班車已過. 海山里. 末班車已過. 盲人重建院. 末班車已過. 捷運輔大站. 末班車已過. 營盤口. 末班車已過. 三洋. 末班車已 ... Read More
802 八斗子 | 802回程
仁二路(二信循環站)(返). 未發車. 市政府(柯達飯店). 未發車. 信五路口. 未發車. 信七路口. 未發車. 就業中心. 未發車. 北屋新城. 未發車. 復興館. 未發車. 海門天險. Read More
802公車路線圖(三峽 | 802回程
2013年10月4日 — 802 三峽-捷運新埔站頭末班車時間:平日05:10-21:00 假日05:55-21:00 沿途行經重點:三峽老街(民生街)-國立教育研究院- 三樹路口-柑園-山 ... Read More
802區 | 802回程
管轄單位:新北市 · 起訖站名:新莊- 捷運新埔站 · 頭末班車. 平日:0545~2230; 假日: 停駛 · 發車間距. 平日: 班表:0545 0625 0645 0715 0735 1615 1635 1705 1735 1840 ... Read More
802區 | 802回程
往 捷運新埔站 · Back 往 新莊 · 示意圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. 末班車已過. 勞工活動中心. Read More
802區 | 802回程
捷運新莊站(新莊郵局). 約15分. 新泰路口. 約16分. 393-FM. 997-FU. 海山里. 將到站. 盲人重建院. 將到站. 捷運輔大站. 約3分. 營盤口. 約4分. 三洋. 約5分. 捷運丹鳳站. Read More
802路線資訊 | 802回程
首都客運. 802. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 平常日0510-2100 例假日0555-2100. 平常日班距. 尖峰10-15分 離峰20-30分. Read More
Capital Bus 首都客運 | 802回程
Capital Bus 首都客運-802路線查詢 ... Read More
[新北] 802 (三峽-捷運新埔站) | 802回程
[新北] 802 (三峽-捷運新埔站). 其他縣市的同名路線. [新北] 三峽-捷運新埔站 · [基隆] ... 回程. 板橋花市 · 捷運新埔站 · 大眾廟 · 捷運新莊站(新莊郵局) · 新泰路口 · 海 ... Read More
[新北] 802區(新莊-捷運新埔站) | 802回程
[新北] 802區(新莊-捷運新埔站). 去程. 勞工活動中心 · 西盛 · 東方之星 ... 回程. 板橋花市 · 捷運新埔站 · 大眾廟 · 捷運新莊站(新莊郵局) · 新泰路口 · 海山里 · 盲人 ... Read More
[路線班次] 關於802公車時刻 | 802回程
2011年10月17日 — 那是回程,802開到捷運新埔站後就開回三峽,時間早已不準,我還看過連著兩班802回三峽 就像706開到台北,回三峽時有時會很多班擠在ㄧ起 ... Read More
台北聯營公車-首都客運_802_三峽 | 802回程
台北聯營路線. 802. 起迄站:三峽─捷運新埔站, 營運公司:首都客運. 發車營運時間. 平常日05:22-21:00 例假日05:55-21:00. 發車間距, 固定班次. 收費方式, 二段票 ... Read More
基隆市公車資訊便民服務網 | 802回程
605 龍門谷—經東碇路(回程經長庚醫院), 605 龍門谷—經東碇路(經水源路), 606 七堵—碇 ... 802 八斗子—經長庚醫院, 802 八斗子—長庚醫院, 803 八斗子—經長庚醫院(經信義國中) ... Read More
大臺北公車802 | 802回程
管轄單位:新北市 · 起訖站名:三峽- 捷運新埔站 · 頭末班車. 平日:0510~2100; 假日: 0555~2100 · 發車間距. 平日: 尖峰:10分至15分離峰:20分至30分; 假日: · 分段緩衝區: ... Read More
往三峽 | 802回程
捷運新莊站(新莊郵局). 約6分. 新泰路口. 約8分. 海山里. 約10分. 盲人重建院. 約11分. 捷運輔大站. 約14分. 營盤口. 約14分. 三洋. 約16分. 捷運丹鳳站. 約18分. Read More
臺北市交通資訊無障礙網 | 802回程
15分. 新莊國小, 18分. 保元宮, 18分. 捷運新埔站, 5分. 回程站牌表. 回程站牌表, 預估到站(分). 板橋花市, 7分. 捷運新埔站, 10分. 大眾廟, 17分. 捷運新莊站(新莊郵局) ... Read More
訂房住宿優惠推薦