觀塘通宵巴士,大家都在找解答。第1頁
新界特別巴士路線(通宵服務)N293,由九巴營辦,來往尚德及旺角東站,途經坑口、寶林、翠林、馬游塘、秀茂坪(曉光街)、觀塘、牛頭角、新蒲崗及九龍城,是首條往返 ...,九龍巴士N216線是香港一條來往油塘至紅磡站的通宵巴士路線。目录.1歷史;2服務時間(詳細...新填地街、旺角道、西洋菜南街、亞皆老街、太子道東、彩虹道、彩虹邨通道、觀塘道、龍翔道、清水灣道、...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
n796日出康城 觀塘返調景嶺巴士 n216 觀塘去黃大仙通宵 觀塘通宵小巴 n796 觀塘通宵巴士天水圍 觀塘去土瓜灣通宵 501s電話 n259巴士路线 九龍灣油塘通宵 藍田通宵車 彩虹去旺角通宵 觀塘屯門小巴通宵 觀塘通宵小巴 師大好吃的餐廳 自助餐 很 貴 tissot評價 topographic cross section 綠色咖啡色 登山別館 交通 弘大俊旅宿 林記虎咬豬光復路 hongdae one house ptt 玉里打工
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
九巴N293線 | 觀塘通宵巴士
新界特別巴士路線(通宵服務)N293,由九巴營辦,來往尚德及旺角東站,途經坑口、寶林、翠林、馬游塘、秀茂坪(曉光街)、觀塘、牛頭角、新蒲崗及九龍城,是首條往返 ... Read More
九龍巴士N216線 | 觀塘通宵巴士
九龍巴士N216線是香港一條來往油塘至紅磡站的通宵巴士路線。 目录. 1 歷史; 2 服務時間(詳細 ... 新填地街、旺角道、西洋菜南街、亞皆老街、太子道東、彩虹道、彩虹邨通道、觀塘道、龍翔道、清水灣道、新清水灣道、順清街、順景街、利安道、順安道、 ... Read More
九龍巴士N293線 | 觀塘通宵巴士
九龍巴士N293線是香港的一條通宵巴士路線,來往將軍澳(尚德)及旺角東站。 本線另設293S線特快特別服務,來往坑口(銀澳路)及旺角東站,途經觀塘繞道,僅於深 ... Read More
城巴N29線 | 觀塘通宵巴士
城巴N29線是香港的一條通宵巴士路線,來往東涌站及將軍澳康盛花園。 目录. 1 歷史; 2 服務時間 ... 邑路、翠嶺路、景嶺路、唐明街、寶康路、靈康路、寶順路、將軍澳隧道公路、將軍澳隧道、將軍澳道、啟田道、鯉魚門道、觀塘道、天橋、龍翔道、鳳舞街、 ... Read More
城巴N29線 | 觀塘通宵巴士
通宵大嶼山北部對外巴士路線N29,由城巴營辦,來往東涌站及將軍澳(康盛花園), ... 青嶼幹線、呈祥道、大窩坪、樂富、黃大仙、彩虹、九龍灣、觀塘市中心、藍田、將軍. Read More
新巴N796線 | 觀塘通宵巴士
新巴N796線是由新巴營運的一條香港循環巴士路線,來往將軍澳站及尖沙咀,只於深宵時段提供 ... 2005年6月4日:往將軍澳站方向改經觀塘道,並先後在坪石邨、啟業邨、九龍灣站及觀塘市中心加設分站。 ... 新巴首條於九龍及新界營運的常規非過海通宵路線; 唯一一條取道啟德隧道的通宵巴士路線(只限單向); 現時全港最長的通宵 ... Read More
新巴N796線 | 觀塘通宵巴士
2004年8月,有區議員提議九巴開辦通宵巴士路線N296,往返彩明苑及牛頭角地鐵站,以便居民接駁途經觀塘道的通宵巴士及紅色小巴;運輸署官員卻以N691線繞經 ... Read More
通宵路線 | 觀塘通宵巴士
巴士資訊網將一些於深夜行走或者通宵行走的巴士及小巴路線列出,方便各位前往 ... 順天,樂華,牛頭角,觀塘,藍田,東區海底隧道,北角,炮台山,銅鑼灣,灣仔,金 ... Read More
過海隧道巴士N121線 | 觀塘通宵巴士
過海隧道巴士N121線是香港的一條通宵過海隧道巴士線,來往中環港澳碼頭及牛頭角,由新世界第 ... 牛頭角開經:佐敦谷北道、牛頭角道、天橋、觀塘道、天橋,龍翔道、彩虹道、太子道東、太子道西、馬頭涌道、馬頭圍道、漆咸道北、康莊道、紅磡海底 ... Read More
過海隧道巴士N619線 | 觀塘通宵巴士
過海隧道巴士N619線是香港一條來往順利邨及中環(港澳碼頭)的通宵過海隧道巴士路線,由九巴及城巴聯合經營,提供四順、樂華、牛頭角及觀塘來往北角、銅鑼灣、 ... Read More
訂房住宿優惠推薦