台南火車站搭公車到大東夜市是搭幾號公車!? | 大東夜市3號公車
幫(你)妳查到了鳳山市公車(高雄客運)屏東702楠梓路線訊息沿途停靠站(有到楠梓火車站)楠梓站→媽祖廟前→少年法院→外埔→三民路→大社農會→三奶村→林子邊→營口路→後庄→水管路→仁武村→仁武→派出所→鳳仁路口→通法寺→八卦寮→新庄→名湖社區→灣子內→拷潭→十九灣→夢裡村→鳥松→紫雲寺→歷史博物館→勞工中心→長庚醫院→澄清湖→正修技院→大華村口→澄清湖路→澄清市場→縣政府→婦幼館→中山國小→通益市場→曹公路→鳳山站→龍山寺→黃埔新村→東門→郵局→前庄→中山東路→上埤頂→埤頂→中庄→樂育工家→後庄→中庄國中→慈會醫院→江山村口→江山村→鳳屏二路→磚子窯→西屏...
幫(你)妳查到了 鳳山市公車(高雄客運) 屏東 702 楠梓 路線訊息 沿途停靠站 (有到楠梓火車站)
楠梓站→媽祖廟前→少年法院→外埔→三民路→大社農會→三奶村→林子邊→營口路→後庄→水管路→仁武村→仁武→派出所→鳳仁路口→通法寺→八卦寮→新庄→名湖社區→灣子內→拷潭→十九灣→夢裡村→鳥松→紫雲寺→歷史博物館→勞工中心→長庚醫院→澄清湖→正修技院→大華村口→澄清湖路→澄清市場→縣政府→婦幼館→中山國小→通益市場→曹公路→鳳山站→龍山寺→黃埔新村→東門→郵局→前庄→中山東路→上埤頂→埤頂→中庄→樂育工家→後庄→中庄國中→慈會醫院→江山村口→江山村→鳳屏二路→磚子窯→西屏東→建國路→青果社→大同國小→衛生所→自由路→電信局→屏東逢甲路
時刻表
屏東往楠梓 楠梓往屏東
屏東開 鳳山開 楠梓開 鳳山開
6:20(至義大) 6:55(至義大) 6:15 7:00
7:55 8:30 7:00 7:45
9:55 10:30 9:00(8:45義大開) 9:45
10:55(至義大) 11:30(至義大) 10:00 10:45
11:55 12:30 11:00 11:45
12:55 13:30 12:00 12:45
13:55 14:30 13:00(12:45義大開) 13:45
15:55 16:30 15:00 15:45
16:55 17:30 16:00 16:45
17:55 18:30 17:30 18:15
我想當貓咪:不好意思﹐之前跟(你)妳沒有公車﹐是指高雄市沒有這條路線﹐但是鳳山市公車(高雄客運)有﹐我有幫 (你)妳去電詢問﹐鳥松郵局斜對面有公車站牌可以搭車﹐還是不清楚的話﹐可以問鄰居或自己去電查詢﹐高雄客運總公司(07)746-2141 高雄縣鳳山市鳳仁路92號2樓(高旗工家旁)&楠梓站 (07)351-1431高市楠梓區楠梓新路188號&高雄(火車)站(07)237-1230高市南華路245號