高雄火車站-墾丁 | 9117時刻表
各站名稱:高雄中學->高雄站->港仔埔->草衙->鳳鼻頭->高雄自立站->建國站->小港機場->小港高中->林園->石化工業區->五房->烏龍->下烏龍->東港站->中山國宅->船頭里->函仔口->仁和國小->林邊->林邊橋->羌園->六根村->佳冬->佳冬農會->慈恩寺->佳冬農校->文明->東海->水底寮->建興寺->枋寮國中->枋寮->枋寮醫院->士文溪->加祿堂->嘉和->內獅->枋山->五和->獅子頭->楓港->竹坑->尖山->海口-...
各站名稱:高雄中學->高雄站->港仔埔->草衙->鳳鼻頭->高雄自立站->建國站->小港機場->小港高中->林園->石化工業區->五房->烏龍->下烏龍->東港站->中山國宅->船頭里->函仔口->仁和國小->林邊->林邊橋->羌園->六根村->佳冬->佳冬農會->慈恩寺->佳冬農校->文明->東海->水底寮->建興寺->枋寮國中->枋寮->枋寮醫院->士文溪->加祿堂->嘉和->內獅->枋山->五和->獅子頭->楓港->竹坑->尖山->海口->田中->車城->保力->五里亭->恆公路->僑勇國小->監理站->恆春->南門醫院->五公寺->恆春工商->南興社區->柴擳山->永進社區->馬鞍山->南灣->墾管處->石牛溪->墾丁->墾丁國小->墾丁活動中心->新街->光復路( 東港)->新庄->電信局( 恆春)->衛生所( 恆春)->苓雅路口->捷運美麗->中央公園->五福路口->興中路->三多商圈->捷運獅甲->夢時代->捷運小港->大安森林->中門->林園麥當->興龍路->臥龍路->烏龍農會->安泰醫院->東港民進->林邊國小->屏南工業->臨海路口->南興休息->北勢寮->金榮路->福德宮->加祿堂營->加祿國小->加祿火車->南勢橋->內獅國小->七里溪->品味軒->達信->荊桐村->五空橋->變電所楓->楓港郵局->楓港國小->圓通寺竹->古苓溪->南保力->五里亭機->虎頭山->仁壽里->網紗...